Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2026 8:06

Калужанка пожаловалась на некошеную траву вдоль набережной Оки

Источник:kp.ru
Администрация обещает убрать заросли на окской набережной до середины июня.

Администрация обещает убрать заросли на окской набережной до середины июня.

Жительница Калуги оставила жалобу в социальной сети «ВКонтакте». Она обратила внимание местных властей на заросли травы вдоль набережной Оки. По её словам, там ещё ни разу не косили.

- Очень часто туристы останавливаются и прогуливаются на набережной. Стыдно за город, такая красивая набережная! - пишет горожанка.

В администрации Калуги ответили:

- Окос набережной стоит в плане. До середины месяца проведём работы.