Boom metrics
НовостиСпорт27 мая 2026 8:45

Калужские спортсмены привезли две бронзы с чемпионата ЦФО по пляжному самбо

Источник:kp.ru
Воспитанники «Кванта» и «Вымпела» стали призёрами соревнований в Мытищах.

Воспитанники «Кванта» и «Вымпела» стали призёрами соревнований в Мытищах.

В Министерстве спорта Калужской области 27 мая подвели итоги чемпионата Центрального федерального округа по пляжному самбо. Турнир проходил в Мытищах и собрал 170 участников из 15 регионов.

У калужских спортсменов две награды. Никита Миронов из обнинского «Кванта» завоевал бронзу в самой тяжёлой весовой категории — свыше 88 килограммов.

Александра Грудина из калужского «Вымпела» тоже поднялась на третью ступень пьедестала. Она выступала в весе до 59 килограммов.

Оба спортсмена показали достойный результат и принесли региону две бронзовые медали.