
В социальной сети жительница Людинова рассказала о бедственном положении дома №6 на улице 3-го Интернационала.
Женщина подробно описала ситуацию:
- Управляющая компания пригнала одну машину, откачала и попросила подписать акт. Администрация Людиново и Калужский водоканал обещали разобраться и перезвонить. До сих пор ждём решения или ответа. Жилищная инспекция по Калужской области приняла заявку и ничем помочь, к сожалению, не может. Вот и куда ещё обратиться? Вонь жуткая, на улице +30. Пока дома рухнут, откачивают во двор! Куда ещё обращаться?
В ГП «Калугаоблводоканал» ответили:
- В настоящее время специалисты проводят работы на коллекторе. Завершить их планируется до конца недели, по возможности раньше.