
Очередную партию гуманитарной помощи отправили нашим бойцам из Дзержинского округа. Об этом 21 мая рассказал глава муниципалитета Егор Вирков.
Груз собирали всем миром. Жители и местные предприниматели не остались в стороне. В итоге бойцам передали машину повышенной проходимости ГАЗ-66, три мотоцикла, а также средства связи и защиты.
Кроме техники солдаты получили продукты питания и средства гигиены. Вес всей партии превысил три тонны.
Егор Вирков отметил:
- Благодарю наших жителей, предпринимателей, каждого, кто не остался в стороне и принял участие в этом важном деле. Ваша поддержка и неравнодушие — настоящая опора для наших бойцов, которые ежедневно проявляют мужество и героизм. Вместе мы - сила!