Boom metrics
НовостиСпорт20 мая 2026 11:36

Калужские бадминтонисты взяли два серебра на чемпионате ЦФО

Источник:kp.ru
Калужские бадминтонисты стали вторыми на чемпионате ЦФО в парном разряде и общем зачёте.

Калужские бадминтонисты стали вторыми на чемпионате ЦФО в парном разряде и общем зачёте.

В Орехово-Зуево завершился чемпионат ЦФО по бадминтону. Участвовали 95 спортсменов из 9 регионов. Калужскую область представляли спортсмены из школы олимпийского резерва «Труд», сообщили в Минспорта 20 мая.

Серебряные медали в парном разряде завоевали Евгений Полевой и Александр Маркин. Они выступали в тандеме. В общекомандном зачёте калужане тоже стали вторыми.

Тренируют спортсменов Светлана Левицкая и Дарья Дементьева.