
Как сообщили в областной прокуратуре в пятницу, 11 марта, инцидент произошёл в Людиново.
3-летний мальчик гулял около дома, когда его укусила собака в правую руку.
Животное было на улице без хозяина, ошейника и намордника.
Суд обязал местные власти выплатить пострадавшей семье 30 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.