
Водитель автомобиля "Опель" нарушил правила, выехал на обочину и сбил велосипедиста, который погиб. После чего "Опель" столкнулся с автомобилем "Сузуки".
Экспертиза установила, что машина была исправна, а причиной трагедии стало несоблюдение правил и игнорирование условий видимости.
За превышение скорости виновнику грозит до пяти лет тюрьмы.