
4 июля об этом сообщило УМВД по Калужской области.
В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила о пропаже из ее квартиры значительной суммы денег. До этого она отмечала праздник и приглашала к себе домой гостей.
Правоохранители определили, что причастным к делу может быть один из гостей, 40-летний мужчина. И во время разговора с представителями правопорядка он сознался в своем проступке.
Подозреваемый во время застолья увидел, как женщина открывала комод, в котором находились купюры. Когда гости начали расходиться, он незаметно вытащил деньги. Их он потом потратил на себя.
Сейчас мужчина под подпиской о невыезде.