Boom metrics

«Мерседес» съехал в кювет и перевернулся в Калужской области

ДТП произошло на дороге «Калуга – Медынь»
Источник:kp.ru
Место происшествия.

Место происшествия.

Фото: ГУ МЧС по Калужской области.

Утром четверга, 21 апреля, в Дзержинском районе Калужской области на 17 километре дороги «Калуга – Медынь» машина «Мерседес» съехала в кювет и опрокинулась, передает региональное ГУ МЧС.

Авария произошла примерно в 7:58 утра.

Спасатели подчеркивают, что есть пострадавший.

Вот что говорится в сообщении ведомства:

- На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 8 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 3 человека и 1 единица техники.

Подробности об аварии и состоянии пострадавшего уточняются.

Тем временем

Утренняя авария парализовала выезд из Правобережья Калуги. Столкнулись три автомобиля, один человек пострадал.

В Калужской области ветеран ВОВ попал под колеса такси, на котором приехал. Водитель получил 3 года условно и выплатил штраф 500 000 рублей.