
В Кировском районе Калужской области 35-летнего местного жителя подозревают в избиении своей матери. Об этом сообщили в региональном УМВД в понедельник, 4 апреля.
Предварительно известно, что мужчина напился и пришел домой, но ему не понравилось, что его мать слишком долго открывала дверь. Тогда калужанин толкнул женщину на пол и стал избивать ногами, после чего она обратилась за помощью в полицию.
Травмы посчитали вредом здоровью средней тяжести.
Возбуждено уголовное дело.
Тем временем
В Калуге двое приятелей избили 51-летнего мужчину. Теперь им грозит до 12 лет тюрьмы. Рассказываем подробности.