Спорт1 июня 2021 14:59

Волейболисты из Калужской области завоевали награды в Москве

В турнире по пляжному волейболу участвовали спортсмены 2003–2007 годов рождения
Завершился первый открытый этап Кубка всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по пляжному волейболу

Завершился первый открытый этап Кубка всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по пляжному волейболу. Об этом рассказывают организаторы соревнований во вторник, 1 июня.

В турнире участвовали спортсмены 2003–2007 годов рождения из Калужской области и Москвы. На песчаные площадки вышли также волейболисты, входящие в юношеские сборные России.

Калужскую область представляли воспитанники обнинской спортивной школы олимпийского резерва Александра Савина.

В турнире юношей третье место заняли спортсмены из первого наукограда Дмитрий Цветков и Максим Ковешников.

Волейболисты клуба «Обнинск» завоевали два комплекта медалей в соревнованиях девушек. Второе место заняли Екатерина Шевцова и Анастасия Коваленко. Тройку призеров замкнули Арина Ряжнова и Елизавета Губина.