Спорт5 апреля 2021 10:36

Боксеры из Калужской области завоевали три медали на чемпионате под Тулой

Ренат Хузахметов - золото, Егор Путий - серебро, Денис Погодин - бронза
В конце апреля боксеры выступят на чемпионате России

В субботу, 3 апреля, СШОР «Квант» сообщает о проведенном чемпионате Центрального федерального округа по боксу в Тульской области.

В городе Щекино сборная Калужской области завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали турнира.

Ренат ХУЗАХМЕТОВ стал лучшим в весовой категории до 64 кг. Молодой человек родился в Забайкальском крае. На соревнованиях отстаивал обнинскую спортивную школу олимпийского резерва «Квант».

Серебряную медаль в весовой категории до 60 кг завоевал кондровский боксер Егор ПУТИЙ. К несчастью, спортсмен получил травму и не смог продолжить борьбу в финале чемпионата ЦФО.

Бронзовая медаль в весовой категории до 75 кг досталась многократному чемпиону нашего региона Денису ПОГОДИНУ.

Призеры выступят на чемпионате России в конце апреля 2021 года.