Премия Рунета-2020
Калуга
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество25 марта 2021 11:13

«Открытие» - обладатель международной премии «Хрустальная гарнитура-2021»

Банк завоевал награды в восьми номинациях премии для работников контактных центров и клиентского сервиса
Источник:kp.ru
За победу боролись представители более 100 компаний. Фото: официальная страница премии «Хрустальная гарнитура».

За победу боролись представители более 100 компаний. Фото: официальная страница премии «Хрустальная гарнитура».

Победителем в номинации «Лучший новый контакт-центр» признан Sky Office банка «Открытие», специализирующийся на обслуживании клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. Также Sky Office был удостоен Высокой оценки жюри в номинации «Лучшее место для работы». А управляющий директор Департамента развития и поддержки клиентского сервиса Павел Митин победил в номинации «Лучший руководитель клиентского сервиса».

В номинации «Лучший коллектив по обслуживанию клиентов» победила команда банка, поддерживающая ипотечных заемщиков, а работа банка в интернет-ресурсах признала лучшей в номинации «Лучший клиентский опыт в социальных сетях».

Банк также удостоен специальных наград жюри в номинациях «Самая эффективная практика клиентского управления» (COVID-19)», «Лучшая команда по работе с обратной связью, жалобами и претензиями», «Лучшая команда контроля и оценки качества».

Наталья Смирнова, старший вице-президент, руководитель блока клиентского сервиса ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», подчеркивает:

- Стандарты клиентского сервиса сегодня как никогда высоки, и тем ценнее для нас признание профессионального сообщества. Поздравить с победой я хотела бы и клиентов. Потому что искренне надеюсь, что они видят наше стремление стать для них ближе, понятнее и удобнее, и благодаря нашим усилиям их жизнь становится чуть более предсказуемой и комфортной.