
Женщина возмущена тем, что некоторые пассажиры слушают музыку и смотрят видео без наушников.
- Прошу передать в Управление Калужского троллейбуса такую просьбу. По громкой связи в троллейбусах и автобусах часто дают разные объявления. Большая просьба надиктовать такое, которое напоминало бы детям, их родителям и некоторым взрослым о прекрасном изобретении под названием наушники, которые принято использовать в общественном транспорте при прослушивании музыки и просмотре мультиков и сериалов. Уверена, многие пассажиры будут вам за это очень благодарны! В московском метро, к примеру, регулярно об этом напоминают, - пишет калужанка.
В Управлении городского хозяйства Калуги ответили, что предложение горожанки передали в УКТ.
- В целях повышения качества обслуживания можно оставить свои пожелания в комментариях на странице УКТ в социальных сетях, указав дату и номер троллейбуса, где по мнению пассажира произошло то или иное нарушение, - добавили в управлении.