
На кадрах видно, как компания молодых людей проходит по улице в темное время суток. Одна из девушек подходит к вазону и начинает рвать цветы.
В управлении назвали произошедшее очередным актом вандализма. Цветы, которые службы города бережно выращивали и высаживали в клумбы, были уничтожены за считанные секунды.
Сотрудники управления обратились к жителям:
- Мы стараемся, чтобы наш город стал красивее, ярче и ухоженнее. Призываем вас быть бережливее к природе и уважать наш труд. Цветы — это не просто украшение, это символ заботы и любви к нашему городу. Давайте вместе беречь красоту, которую мы создаём для всех!