Премия Рунета-2020
Калуга
+13°
Boom metrics
Происшествия23 ноября 2022 13:05

Двое калужан устроили поножовщину над телом мирно спавшей на кровати девушки

Красавица не открыла глаза даже в тот момент, когда полилась кровь
Источник:kp.ru
Подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы

Подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы

Как рассказали "Комсомолке" сотрудники дежурной части Управления МВД России по Калуге в среду, 23 ноября, накануне в больницу областного центра с ножевым ранением попал местный житель. Мужчина обратился за помощью к врачам после ссоры со своим знакомым.

Вот что журналистам сообщили в полиции:

- 53-летний местный житель пригласил в гости потерпевшего и их общую знакомую. После распития алкогольной продукции девушка ушла спать в комнату, а вскоре к ней направился товарищ, с которым она пришла.

Как дальше пояснили правоохранители, спустя некоторое время в помещение вошёл хозяин квартиры и попросил гостя покинуть комнату, в которой отдыхала их знакомая. Между мужчинами моментально вспыхнул пожар ненависти. В какой-то момент подозреваемый схватил нож, лежащий на столе, и нанёс им удар гостю в область бедра. Пострадавший мужчина выбежал из квартиры и сразу же обратился в больницу.

- Согласно заключению экспертов, причинённые ему телесные повреждения повлекли легкий вред здоровью, - отрапортовали в Управлении МВЛ по Калужской области - Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Расследование продолжается. Подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы.