
Фото: Правительство Калужской области.
Как мы писали ранее, в четверг, 8 июня, водитель автобуса в районе Дугны высадил на обочине дороги Калуга-Тула и бросил группу московских школьников, которые возвращались домой с базы отдыха, расположенной в Калужской области. Прокуратура начала проверку этого инцидента, сообщили в пресс-службе ведомства.
Пассажиры сделали замечание водителю из-за его поведения на дороге. В ответ мужчина высадил их на обочине и уехал. Детей уже забрал другой автобус.
Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале.