Boom metrics

Калужская прокуратура инициировала проверку из-за детей, оставленных на обочине

Водитель их высадил и уехал после конфликта
Ребят уже забрал другой автобус.

Ребят уже забрал другой автобус.

Фото: Правительство Калужской области.

Как мы писали ранее, в четверг, 8 июня, водитель автобуса в районе Дугны высадил на обочине дороги Калуга-Тула и бросил группу московских школьников, которые возвращались домой с базы отдыха, расположенной в Калужской области. Прокуратура начала проверку этого инцидента, сообщили в пресс-службе ведомства.

Пассажиры сделали замечание водителю из-за его поведения на дороге. В ответ мужчина высадил их на обочине и уехал. Детей уже забрал другой автобус.

Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале.