
Фото: Прокуратура Калужской области.
В пятницу, 12 февраля, прокуратура Калужской области сообщает, что директор предприятия лишал своих сотрудников зарплаты.
В Жуковском районе предприятие накопило задолженность по заработной плате перед 67 работниками на сумму более трех миллионов рублей.
Возбуждено дело об административном правонарушении.
Директор организации дисквалифицирован сроком на 1 год.
Прокуратура контролирует вопрос выплаты зарплаты работникам и восстановления их нарушенных прав.