Премия Рунета-2020
Калуга
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс28 апреля 2021 9:07

Выбираем самую стильную выпускницу Калуги!

Стартует голосование на приз зрительских симпатий от читателей медиахолдинга «Агентство «Комсомольская правда – Калуга».
Голосование проводится:
28 апреля 202120 мая 2021

Вот и подходит к концу очередной учебный год. 22 мая в Калуге прозвенят последние звонки, а уже на следующий день состоится финал конкурса «Стильная выпускница-2021». Он проводится при поддержке Министерства культуры Калужской области и Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области».

Наш медиахолдинг выступает информационным партнером этого конкурса, и сегодня мы открываем народное голосование на приз зрительских симпатий читателей сайтов kp40.ru и kaluga.kp.ru.

Условия просты. Голосуйте за одну из девяти претенденток и та из них, которая по итогам двух голосований суммарно наберет наибольшее количество голосов, станет обладательницей титула «Самая стильная выпускница Калуги» по версии читателей медиахолдинга «Агентство «Комсомольская правда – Калуга» и попадет на обложки одного из номеров «Калужского перекрестка» и публикацию в журнале «КП-Авиа», который распространяется в калужском аэропорту.

Голосование продлится до 20 мая. Сделай свой выбор! Проголосуй за выпускницу, которую считаешь самой стильной!

Чествование финалисток и подведение итогов всего конкурса состоится 23 мая в 16:00 на сцене ИКЦ. Если вы желаете поприсутствовать на церемонии лично, билеты можно приобрести на сайте КАССА40.РФ

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате