Премия Рунета-2020
Калуга
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс3 марта 2021 10:30

Фотоконкурс "Леди в погонах - 2021"

Объявляем народное голосование среди сотрудниц силовых ведомств.
Голосование проводится:
4 марта 202112 марта 2021

Думаете, нежность, женственность, хрупкость несовместимы с хладнокровием, железной силой воли и решительностью?

А вот и нет. Участницы нашего конкурса «Леди в погонах – 2021» самим фактом своего существования доказывают, что это возможно!

Впервые в истории «Комсомольской правды – Калуга» мы собрали прелестных, обворожительных представительниц так называемого слабого пола, но при этом - сильных профессий!

В преддверии Международного женского дня мы предлагаем вам, наши дорогие читатели, выбрать самую на ваш взгляд красивую и женственную «Леди в погонах -2021». За это звание поборются 11 красавиц из различных силовых структур Калужской области.

Мы призываем вас не проходить мимо, а голосовать за участниц конкурса. Ведь, согласитесь, они более чем достойны уважения и любви!

Чтобы сделать свой выбор, достаточно нажать сердечко под понравившимися фотографиями девушек и авторизоваться при помощи своего аккаунта в соцсетях. А если пожелаете познакомиться с конкурсантками поближе, то кликните на фото!

Голосование продлится с 4 по 11 марта. Его правила таковы: принимается по одному голосу с устройства (компьютер, планшет, мобильник) за каждую из девушек раз в 24 часа. Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться на сайте с помощью любого своего аккаунта в соцсетях.

Партнеры проекта:

Банк "Россия"

Новый дом

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате