Boom metrics
Происшествия23 июня 2023 10:15

В Калужской области отчим истязал трехлетнего пасынка

Мать мальчика относилась к этому равнодушно
Суд признал обоих виновными.

Суд признал обоих виновными.

Фото: из архива КП.

Двух 35-летних жителей города Людиново суд признал виновными в истязании трехлетнего ребенка. Об этом в пятницу,23 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции.

Как рассказали в ведомстве, с декабря 2021 года по февраль 2022 года 35-летний ранее несудимый житель Людиновского района избивал трехлетнего сына своей сожительницы. Как правило, мужчина при этом находился в состоянии алкогольного опьянения. Мать мальчика проявляла к ребенку жестокость и безразличие.

Обвиняемые свою не признали. Они утверждали, что били ребенка только по ягодицам.

Мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы условно, а женщину обязали к исправительным работам на один год с удержанием из зарплаты 10% в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале.