Тело нашли в канаве.
Фото: Следственный комитет по Калужской области
В Юхновском районе раскрыто убийство. Об этом в понедельник, 22 мая, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Калужской области.
Как рассказали в ведомстве, осенью позапрошлого года местный житель задушил знакомую. После убийства он положил труп в колею от колес сельхозтехники и присыпал землей.
По словам пресс-службы СК, психиатры пришли к выводу, что фигурант нуждается в психиатрической помощи в стационаре специализированного типа.
В настоящее время материалы дела, направленные в суд, находятся на утверждении у прокурора. Обвинение требует направить обвиняемого на принудительное лечение.
Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале.