Об этом сообщил городской голова.
Фото: из архива КП
В Калуге запустят новый автобусный маршрут № 34. Об этом в понедельник, 22 мая, на заседании областного правительства сообщил городской голова Дмитрий Денисов.
Автобусы будут курсировать между парком Циолковского и деревней Пучково на Правом берегу Оки. Там в сентябре должен заработать кампус Бауманского университета. Существующие корпуса Бауманки и новый студенческий городок свяжет общественный транспорт.
Для организации маршрута №34 власти Калуги собираются использовать новые автобусы. Как мы писали ранее, на их закупку уже ждут средства из федерального бюджета.
Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале.