Пьяного чиновника задержали за рулем автомобиля.
Фото: из архива КП
Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил, что в ночь на пятницу, 19 мая, сотрудники ГИБДД задержали главу администрации Людиновского района Дмитрия Удалова. Чиновник находился за рулем в пьяном виде.
По мнению Шапши, такой поступок противоречит должности, статусу и здравому смыслу.
Глава региона заявил:
- Считаю это недопустимым поведением. Более того – это нарушение закона и создание угрозы для жизни людей. А нарушать закон нельзя. Никому.
Губернатор заверил, что за аморальное поведение отправит в отставку Дмитрия Удалова. Также пообещал, что его исключат из партии «Единая Россия».
- Решения приняты и в кратчайшие сроки должным образом будут оформлены, - резюмировал Владислав Шапша.
Напомним, Удалов был назначен на эту должность в конце 2020 года.
Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале.