Премия Рунета-2020
Калуга
+12°
Boom metrics
Общество28 января 2023 3:00

Погода в Калуге на 28 января: температура опустится до -4 градусов

Что обещают синоптики
В четверг будет переменная облачность, без осадков

В четверг будет переменная облачность, без осадков

Фото: из архива КП

По прогнозам синоптиков, в суббота, 28 января, в Калужской области будет переменная облачность, без осадков. Днём температура воздуха составит -4 °C, но ощущаться будет как - 8°C. Ночью температура не изменится.

Ветер дует с Северо-Востока в сторону Юго–Запад со скоростью 1 м/с. Световой день 8 ч 32 мин Восход 08:31 Закат 17:03 Спокойное магнитное поле

Правая четверть луны

8 лунный день. День не подходит для посадки и пикировки сеянцев, но можно заняться обрезкой кустарника, и формированием кроны деревьев, подготовкой почвой и борьбой с вредителями.

8 лунный день. Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга».